Министерство образования Республики Беларусь
Управление по образованию, спорту и туризму Березинского райисполкома
Государственное учреждение образования
Средняя школа №3 г. Березино
Расписание учебных занятий 1-х классов
Государственного учреждения образования
«Средняя школа №3 г. Березино»
на 2-ое полугодие 2023/2024 учебного года
|
1 «А» (ауд.105) |
1 «Б» (ауд.106) / ИО (ауд.108) |
Понедельник |
1.обучение грамоте (чтение) 2.математика 3. обучение грамоте (письмо)
|
1.обучение грамоте (чтение)/ русский язык 2.математика 3.обучение грамоте (письмо)/ русский язык 4. изобразительное искусство/ трудовое обучение
|
Вторник |
1.беларуская мова 2.математика 3.физическая культура и здоровье 4. изобразительное искусство |
1.математика 2.беларуская мова /человек и мир 3.музыка 4.физическая культура и здоровье
|
Среда |
1.обучение грамоте (чтение) 2.математика 3.обучение грамоте (письмо) 4.трудовое обучение |
1.обучение грамоте (чтение)/ русский язык 2.математика 3.обучение грамоте (письмо)/ русский язык 4. час здоровья и спорта 5. -/ социально-бытовая ориентировка
|
Четверг |
1.музыка 2.обучение грамоте (чтение) 3.обучение грамоте (письмо) 4.час здоровья и спорта |
1.обучение грамоте (чтение)/ русский язык 2.математика 3.обучение грамоте (письмо) 4.изобразительное искусство
|
Пятница |
1.человек и мир 2.математика 3. изобразительное искусство 4.физическая культура и здоровье
|
1.человек и мир 2.физическая культура и здоровье 3.трудовое обучение 4. -/ социально-бытовая ориентировка
|
|
Шпаковская И.С. |
Полянская Е.А., Кисилева Н.М. |
Расписание учебных занятий 2-х классов
Государственного учреждения образования
«Средняя школа №3 г. Березино»
на 2-ое полугодие 2023/2024 учебного года
|
2 «А» (ауд. 102) |
2 «Б» (ауд. 101)/ ИО (104б) |
Понедельник |
1. литературное чтение 2. математика 3. русский язык 4. физическая культура и здоровье |
1. беларуская мова / русский язык 2. математика 3. человек и мир 4. трудовое обучение
|
Вторник |
1.музыка 2.математика 3.беларуская мова 4.літаратурнае чытанне 5. основы безопасности жизнедеятельности
|
1. основы безопасности жизнедеятельности 2. математика 3. беларуская мова/ человек и мир 4. літаратурнае чытанне/социально-бытовая ориентировка 5. - / трудовое обучение |
Среда |
1.русский язык 2.математика 3. литературное чтение 4. изобразительное искусство |
1. русский язык 2. физическая культура и здоровье 3. литературное чтение 4. изобразительное искусство
|
Четверг |
1. літаратурнае чытанне 2. беларуская мова 3. трудовое обучение 4. час здоровья и спорта
|
1.математика 2.час здоровья и спорта 3.русский язык 4.литературное чтение 5.музыка |
Пятница |
1.математика 2.беларуская мова 3.физическая культура и здоровье 4.человек и мир |
1.літаратурнае чытанне/социально-бытовая ориентировка 2.беларуская мова /литературное чтение 3.математика 4. физическая культура и здоровье |
|
Игнатенко Л.В. |
Пискун Е.С. |
Расписание учебных занятий 3-х классов
Государственного учреждения образования
«Средняя школа №3 г. Березино»
на 2-ое полугодие 2023/2024 учебного года
|
3 «А» (ауд.203) |
3 «Б» (ауд.206) |
Понедельник |
1. русский язык 2. математика 3. физическая культура и здоровье 4. литературное чтение
|
1.литературное чтение 2.физическая культура и здоровье 3.английский /немецкий язык 4. русский язык 5. трудовое обучение |
Вторник |
1. беларуская мова 2. час здоровья и спорта 3. английский /немецкий язык 4. літаратурнае чытанне 5. трудовое обучение
|
1. беларуская мова 2. музыка 3. математика 4. английский /немецкий язык 5. літаратурнае чытанне
|
Среда |
1. литературное чтение 2.математика 3.русский язык 4.английский /немецкий язык 5. основы безопасности жизнедеятельности |
1.русский язык 2.математика 3. литературное чтение 4. человек и мир
|
Четверг |
1. літаратурнае чытанне 2. математика 3. музыка 4.беларуская мова 5.изобразительное искусство |
1.математика 2.беларуская мова 3.физическая культура и здоровье 4. літаратурнае чытанне 5. основы безопасности жизнедеятельности |
Пятница |
1. человек и мир 2.беларуская мова 3. математика 4. физическая культура и здоровье 5. английский /немецкий язык
|
1. английский /немецкий язык 2. час здоровья и спорта 3. математика 4. беларуская мова 5. изобразительное искусство |
|
Бурая Н.М. |
Мандрусенко В.В. |
Расписание учебных занятий 4-х классов
Государственного учреждения образования
«Средняя школа №3 г. Березино»
на 2-ое полугодие 2023/2024 учебного года
|
4 «А» (ауд. 205) |
4 «Б» (ауд.204) |
Понедельник |
1.русский язык 2. математика 3. литературное чтение 4. физическая культура и здоровье
|
1. русский язык 2. английский /немецкий язык 3. час здоровья и спорта 4. литературное чтение 5. изобразительное искусство |
Вторник |
1.час здоровья и спорта 2.английский /немецкий язык 3.беларуская мова 4. літаратурнае чытанне 5.изобразительное искусство |
1. чалавек і свет 2. математика 3.беларуская мова 4. музыка 5. літаратурнае чытанне |
Среда |
1.основы безопасности жизнедеятельности 2.математика 3.русский язык 4. литературное чтение 5. английский /немецкий язык |
1. математика 2. английский/немецкий язык 3.физическая культура и здоровье 4. русский язык 5. литературное чтение
|
Четверг |
1.беларуская мова 2.математика 3.літаратурнае чытанне 4.музыка 5. чалавек і свет
|
1. літаратурнае чытанне 2. математика 3. английский/немецкий язык 4. беларуская мова
|
Пятница |
1.математика 2.беларуская мова 3.физическая культура и здоровье 4.английский /немецкий язык 5. трудовое обучение |
1. основы безопасности жизнедеятельности 2. беларуская мова 3. математика 4. трудовое обучение 5. физическая культура и здоровье |
|
Сай Е.С. |
Королец Т.Ю. |
На 2-ое полугодие 2023/2024 учебного года
Дни недели |
5 «А» класс |
к. |
5 «Б» класс |
Понедельник |
1. беларуская мова |
|
1. русская литература |
2. английский/нем. язык |
|
2. математика |
|
3. искусство |
|
3. английский/нем. язык |
|
4. беларуская літаратура |
|
4. час здоровья и спорта |
|
5. математика |
|
5. трудовое обучение |
|
|
|
|
|
Вторник |
1. физ.культ. и здоровье |
|
1. всемирная история |
2. русский язык |
|
2. человек и мир |
|
3. всемирная история |
|
3. физ.культ. и здоровье |
|
4. математика |
|
4. английский/нем.язык |
|
5. русская литература |
|
5. математика |
|
|
|
|
|
Среда |
1. русский язык |
|
1. математика |
2. английский/нем. язык |
|
2. всемирная история |
|
3. математика |
|
3. беларуская мова |
|
4. час здоровья и спорта |
|
4. беларуская літаратура |
|
5. беларуская мова |
|
5. русский язык |
|
|
|
|
|
Четверг |
1. математика |
|
1. беларуская мова |
2. русская литература |
|
2. математика |
|
3. физ.культура и здоровье |
|
3. основы безоп. жизнедеят. |
|
4. всемирная история |
|
4. русский язык |
|
5. основы безоп. жизн. |
|
5. русская литература |
|
6. русский язык |
|
6. физ.культ. и здоровье |
|
Пятница |
1. трудовое обучение |
|
1. английский/нем. язык |
2. математика |
|
2. русский язык |
|
3. английский/нем. язык |
|
3. математика |
|
4. человек и мир |
|
4. искусство |
|
5. беларуская мова |
|
5. беларуская мова |
|
6. беларуская літаратура |
|
6. беларуская літаратура |
Расписание занятий на 2 полугодие 2023/2024 учебного года
Дни недели |
6 «А» класс |
к. |
6 «Б» класс |
к. |
6 «В» класс |
Понедельник |
1. английский язык |
|
1.беларуская мова |
|
1.англ./нем.яз./ корр.з. |
2. математика |
|
2. всемирная история |
|
2.бел.мова/лит.чтение |
|
3. география |
|
3. математика |
|
3.белар.літ./ русск.язык |
|
4. беларуская мова |
|
4.английский/нем.язык |
|
4.математика |
|
5. беларуская літаратур. |
|
5.русский язык |
|
5.всемирная история |
|
6. информатика
|
|
6.русская литература |
|
6. физическая культура и здоровье |
|
Вторник |
1. математика |
|
1.английский/нем.язык |
|
1.география |
2. английский язык |
|
2.математика |
|
2.математика |
|
3. русский язык |
|
3.география |
|
3.трудовое обучение |
|
4. русская литература |
|
4.физич. культ.и здор. |
|
4.трудовое обучение |
|
5. всемирная история |
|
5.беларуская мова |
|
5.русский язык |
|
6. час здоровья и спорта |
|
6.беларуская літаратура |
|
6.искусство |
|
Среда |
1.беларуская мова |
|
1.история Беларуси |
|
1.час здоров. и спорта |
2.математика |
|
2. математика |
|
2.бел.мова/бел.мов. і літ. |
|
3.английский язык |
|
3.час здоровья и спорта |
|
3.англ./нем.яз./ русск.яз |
|
4.искусство |
|
4.биология |
|
4.белар.літ./ лит.чтение |
|
5.физич. культ.и здор. |
|
5.русский язык |
|
5.математика |
|
6. беларуская літаратура |
|
6. русская литература |
|
6.биология |
|
Четверг |
1. русский язык |
|
1.трудовое обучение |
|
1.информатика |
2. история Беларуси |
|
2.трудовое обучение |
|
2.русская литература |
|
3. математика |
|
3.математика |
|
3.история Беларуси |
|
4. английский язык |
|
4. английский/нем.язык |
|
4.математика |
|
5. беларуская мова |
|
5. физич. культ.и здор. |
|
5.англ./нем.яз./бел.м.і літ |
|
6. трудовое обучение
|
|
|
|
6.русский язык |
|
Пятница |
1. русская литература |
|
1.информатика |
|
1.математика |
2. математика |
|
2. беларуская мова |
|
2.русский язык |
|
3. русский язык |
|
3.математика |
|
3. физич. культ.и здор. |
|
4. английский язык |
|
4. беларуская літаратура |
|
4. бел.мова/русск.язык |
|
5. биология |
|
5. искусство |
|
5.русская литература |
|
6. физич. культура и здоровье
|
|
6. русский язык |
|
|
На 2-ое полугодие 2023/2024 учебного года
Дни недели |
7«А» класс
|
к. |
7«Б» класс |
Понедельник |
1. час здоровья и спорта |
|
1.математика |
2. биология |
|
2.физическая культура и здоровье |
|
3. всемирная история |
|
3.биология |
|
4. математика |
|
4.физика |
|
5. английский/нем. язык |
|
5. беларуская літаратура |
|
6. трудовое обучение |
|
6. английский/нем. язык |
|
7. беларуская літаратура
|
|
|
|
Вторник |
1.информатика |
|
1.трудовое обучение |
2.химия |
|
2.трудовое обучение |
|
3.русский язык |
|
3.химия |
|
4.математика |
|
4.русский язык |
|
5.английский/нем. язык |
|
5.математика |
|
6. физика |
|
6. русская литература |
|
|
|
|
|
Среда |
1.физика |
|
1.английский/нем. язык |
2.география |
|
2.биология |
|
3.беларуская мова |
|
3.информатика |
|
4.математика |
|
4.математика |
|
5.английский/нем. язык |
|
5.всемирная история |
|
6. физическая культура и здоровье
|
|
6. беларуская мова |
|
Четверг |
1.математика |
|
1.история Беларуси |
2.беларуская мова |
|
2.математика |
|
3.английский/нем. язык |
|
3.русский язык |
|
4. беларуская літаратура |
|
4.физическая культура и здоровье |
|
5.биология |
|
5.беларуская мова |
|
6.история Беларуси
|
|
6.физика |
|
Пятница |
1.русский язык |
|
1. беларуская літаратура |
2.физическая культура и здоровье |
|
2. английский/нем. язык |
|
3.русская литература |
|
3.география |
|
4.искусство |
|
4.математика |
|
5.математика |
|
5.час здоровья и спорта |
|
6. английский/нем. язык
|
|
6. искусство |
Расписание занятий на 2 полугодие 2023/2024 учебного года
Дни недели |
8 «А» класс |
к. |
8 «Б» класс |
Понедельник |
1.искусство |
|
1.русский язык |
2.физика |
|
2.русская литература |
|
3.химия |
|
3.математика |
|
4.биология |
|
4.химия/ труд.обучение |
|
5.математика |
|
5.искусство/ соц.бытов.ориентир. |
|
6.английский/немецкий язык |
|
6. физ. культура и здоровье |
|
7. физ. культура и здоровье |
|
|
|
Вторник |
1.история Беларуси |
|
1. беларуская мова |
2.математика |
|
2. биология |
|
3.информатика |
|
3. час здоровья и спорта |
|
4.география |
|
4. математика |
|
5.трудовое обучение |
|
5.англ./нем. язык/труд.обучение |
|
6. английский/немецкий язык |
|
6. беларуская літаратура |
|
|
|
|
|
Среда |
1. английский/немецкий язык |
|
1. информатика/элем.компьют.грам. |
2.русская литература |
|
2. математика |
|
3.математика |
|
3. география |
|
4. физ. культура и здоровье |
|
4. русский язык |
|
5.география |
|
5. химия/литературное чтение |
|
6.физика
|
|
6. биология |
|
Четверг |
1.беларуская мова |
|
1. математика/ коррекц.занятие |
2.математика |
|
2. англ./нем. язык/ соц.-быт.ориент. |
|
3.русский язык |
|
3. беларуская мова |
|
4.русская литература |
|
4.физика/ русский язык |
|
5.химия |
|
5.русская литература/труд.обуч. |
|
6.час здоровья и спорта |
|
6. всемирная история/история Бел. |
|
|
|
7.трудовое обучение
|
|
Пятница |
1.математика |
|
1. география |
2.беларуская мова |
|
2. физика/ трудовое обучение |
|
3.беларуская літаратура |
|
3. англ./нем. язык/трудовое обуч. |
|
4. русский язык |
|
4. физическая культура и здоровье |
|
5. всемирная история |
|
5. математика |
|
6.биология
|
|
6. история Беларуси |
Расписание занятий на 2 полугодие 2023/2024 учебного года
9 «А» класс |
к. |
9 «Б» класс |
1.математика |
|
1. час здоровья и спорта |
2. всемирная история |
|
2.химия /трудовое обучение |
3.русский язык |
|
3. история Беларуси/история Беларуси |
4.русская литература |
|
4.русский язык |
5. информатика |
|
5.биология/ - |
6.биология
|
|
6. математика/ - |
1.русский язык |
|
1. беларуская мова/ литературн. чтение |
2.физика |
|
2. физическая культура и здоровье |
3.беларуская літаратура |
|
3. английский/немецкий язык/биология |
4.физическая культура и здоровье |
|
4. беларуская літаратура / соц.-быт.ор. |
5.математика |
|
5. математика |
6.химия |
|
6. всемирная история /- |
|
|
|
1.час здоровья и спорта |
|
1.биология |
2.беларуская мова |
|
2.химия/трудовое обучение |
3.биология |
|
3.физика/ трудовое обучение |
4.английский/немецкий язык |
|
4. русский язык |
5.всемирная история |
|
5.математика |
6.математика |
|
6. английский/немецкий язык / - |
7.обществоведение
|
|
|
1.химия |
|
1.математика |
2.физика |
|
2.география |
3.география |
|
3.беларуская мова |
4.физическая культура и здоровье |
|
4.трудовое обучение |
5. математика |
|
5.английский/немецкий язык/труд.обуч. |
6. английский/немецкий язык |
|
6. беларуская літаратура |
|
|
7.физическая культура и здоровье |
1. беларуская мова |
|
1.обществоведение/ - |
2. история Беларуси |
|
2.информатика / элем.компьют.грам. |
3. беларуская літаратура |
|
3.математика |
4. математика |
|
4.всемирная история/история Беларуси |
5. английский/немецкий язык |
|
5.русская литература |
6. трудовое обучение |
|
6.физика/ трудовое обучение |
Расписание на 2 полугодие 2023/2024 учебного года
Дни недели |
10 «А» класс |
к. |
10 «Б» класс |
Понедельник |
1.биология |
|
1.биология |
2.русская литература |
|
2.математика |
|
3.математика |
|
3.русский язык |
|
4.английский/нем. язык |
|
4.информатика |
|
5.физика |
|
5.физическая культура и здоровье |
|
6.беларуская мова |
|
6. русская литература |
|
Вторник |
1.физика |
|
1.английский/нем. язык |
2.беларуская мова |
|
2.всемирная история |
|
3. всемирная история |
|
3.беларуская мова |
|
4. беларуская літаратура |
|
4.физика |
|
5.химия |
|
5.беларуская літаратура |
|
6.математика |
|
6.математика |
|
Среда |
1.математика |
|
1. география |
2.физическая культура и здоровье |
|
2. русская литература |
|
3.русский язык |
|
3. история Беларуси |
|
4.информатика |
|
4. допризывная/мед.подготовка |
|
5.математика |
|
5.математика |
|
6. русская литература |
|
6. час здоровья и спорта |
|
Четверг |
1.история Беларуси |
|
1. физическая культура и здоровье |
2.обществоведение |
|
2.биология |
|
3.химия |
|
3.черчение |
|
4. математика |
|
4. обществоведение |
|
5.физика |
|
5. химия |
|
6. английский/нем. язык |
|
6. беларуская мова |
|
Пятница |
1. физическая культура и здоровье |
|
1.химия |
2. география |
|
2.английский/нем. язык |
|
3. математика |
|
3.математика |
|
4. биология |
|
4.физика |
|
5.физика |
|
5.трудовое обучение |
|
|
|
6.трудовое обучение |
|
|
|
7. трудовое обучение |
|
Суббота |
1.допризывная/мед.подготовка |
|
1.трудовое обучение |
2.черчение |
|
2.трудовое обучение |
|
3.час здоровья и спорта |
|
3.трудовое обучение |
Расписание занятий на 2 полугодие 2023/2024 учебного года
Дни недели |
11/ проф.группа |
Понедельник |
1.математика /физика |
2.беларуская мова |
|
3.физика / математика |
|
4.история Беларуси |
|
5.английский/нем./фр.язык |
|
6.беларуская літаратура |
|
Вторник |
1.химия |
2.русский язык |
|
3.математика /физика |
|
4.биология |
|
5.физическая культура и здоровье |
|
6. - / математика |
|
Среда |
1. русский язык |
2. физика / математика |
|
3. русская литература |
|
4. математика /физика |
|
5.информатика |
|
6.всемирная история |
|
Четверг |
1. английский/нем./фр.язык |
2. физическая культура и здоровье |
|
3. математика /физика |
|
4.география |
|
5.трудовое обучение/ математика |
|
6.трудовое обучение/- |
|
7.трудовое обучение/- |
|
Пятница |
1. астрономия |
2. химия |
|
3. биология |
|
4. трудовое обучение/ математика |
|
5. трудовое обучение/ математика |
|
6. трудовое обучение/- |
|
Суббота |
1. беларуская літаратура |
2. допризывная/мед.подготовка |
|
3.обществоведение |
|
4.час здоровья и спорта |