Деловой стиль одежды

Деловой стиль одежды на 2023/2024 учебный год

10.04.2023

Школьная форма 2022/2023

27.07.2022

Уважаемые родители! С 1сентября вводиться обязательно школьная форма.

Для начальных классов: девочкам— черная или темно-серая юбка +жилет; мальчикам — брюки + жилет. На повседневную носку можно голубую рубашку, девочкам светлую водолазку.

Для среднего и старшего звена: девочкам черная или темно-серая юбка до середины колена или брюки, жилет и блузка. Мальчикам брюки, жилет, белая, голубая или синяя на каждый день рубашка, галстук, пиджак для холодного времени года.

Будет ещё значок с эмблемой школы 

 

 

 

Модели одежды Смотреть здесь

свернуть

Форма делового стиля

20.06.2022

 

     

     

В ходе образовательного процесса учащиеся І-ХІ классов придерживаются одежды делового стиля.

Коллекцию одежды делового стиля для учащихся учреждений общего среднего образования к новому 2022/2023 году можно посмотреть здесь !

Признаками делового стиля в одежде МАЛЬЧИКОВ (юношей)являются: костюм; тёмные или светлые однотонные брюки; светлая или тёмная, но однотонная рубашка; пиджак, жилет, галстук. В тёплое время года допускается отсутствие пиджака.

НЕ могут быть элементами делового стиля одежды мальчиков (юношей): клубные или яркие цветные пиджаки; джинсы; шорты; спортивные брюки; футболки; рубашки с закатанными рукавами; яркие, не сочетающиеся по цвету с другой одеждой галстуки; кроссовки и кеды.

Признаками делового стиля в одежде ДЕВОЧЕК (девушек)являются: костюм с юбкой или брюками; тёмная или светлая однотонная юбка; однотонная блуза, жилет, пиджак.

НЕ могут быть элементами делового стиля одежды девочек (девушек): туфли на высоком каблуке; очень короткие или слишком длинные (макси) платья; разноцветные, пёстрые кофточки с вырезами и другими декоративными элементами, джинсы, брюки с украшениями, низкой талией. С деловым стилем в одежде девочек не совмещаются крупные яркие, бросающиеся в глаза украшения, чрезмерно яркий и контрастный макияж

свернуть