ЛЕТО-2022

31.05.2022

Вот и начались долгожданные летние каникулы. Закончился учебный год, пришла пора хорошенько отдохнуть, с пользой и во благо своему здоровью. Каникулы для детей – это разрядка, накопившейся напряженности, восполнение израсходованных сил, восстановление здоровья, развитие творческого потенциала, совершенствование личностных возможностей, время открытий и приключений, время игры и активного труда, время событий и встреч с чудом, время познания новых людей, а главное - самого себя.

На базе ГУО «Средняя школа №3  г.Березино»  в период летних каникул с 01.06.2022 по 21.06.2022 будет функционировать оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Юность».

Время работы: 8.00-16.00

Ребята обеспечиваются трёхразовым питанием, дневным сном (1 отряд). Каждый день для детей будут организованы спортивные, познавательные и развлекательные мероприятия.