О/Л "Спасатель"

Закрытие лагерной смены оборонно-спортивного профиля «Спасатель»

12.06.2023

Завершилась смена для учащихся 8 и 10 классов ГУО «Средняя школа №3 г.Березино» в оздоровительном лагере оборонно-спортивного профиля «Спасатель» с круглосуточным пребыванием детей на базе ГУО «Оздоровительный лагерь "Папараць-кветка"». На заключительной линейке были подведены итоги, ребята вспомнили самые яркие и интересные моменты, а потом, здоровые и радостные, отправились домой делиться впечатлениями с друзьями и родителями.

свернуть

Секреты безопасности в о/л "Спасатель"

08.06.2023

Секреты безопасности раскрывали ребята 8 и 10 классов ГУО «Средняя школа №3 г.Березино» в оздоровительном лагере оборонно-спортивного профиля «Спасатель» с круглосуточным пребыванием детей на базе ГУО «Оздоровительный лагерь "Папараць-кветка"». В ходе встреч с заместителем прокурора Березинской прокуратуры Андреем Олеговичем Филончиком, заместителем начальника Березинского РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Геннадием Николаевичем Рабизой, начальником инспекции по делам несовершеннолетних Березинского РОВД Татьяной Анатольевной Хоревич разговор шел о мошенничестве, наркозависимости и наркобизнесе, кибербезопасности, половой свободе и половой неприкосновенности. Не только юношей, но и девушек заинтересовал мастер-класс по разборке-сборке оружия.

 

свернуть

Оздоровительный лагерь оборонно-спортивного профиля «Спасатель»

06.06.2023

В оздоровительном лагере оборонно-спортивного профиля «Спасатель» с круглосуточным пребыванием детей на базе ГУО «Оздоровительный лагерь "Папараць-кветка"» у учащихся 8 и 10 классов ГУО «Средняя школа №3 г.Березино» каждый день расписан по минутам. Ребята принимали участие в военно-спортивной игре «Меткие стрелки», акции-реквием «Белый журавль памяти», представлении интерактивных площадок и торжественной линейке, посвященной открытию лагеря, шашечных турнирах, мастер-классе по лепке из глины, игровых программах и спортивных состязаниях «Спасатели, вперед!», конкурсе листовок и буклетов «Молодёжь, лайкни ЗОЖ!», практическом занятии «Работа спасателя. Оказание первой помощи на воде». А впереди ребят ждет еще много интересного!

 

          

 

свернуть